А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под статью попал бывший директор Уральского приборостроительного завода

Под статью попал бывший гендиректор ОАО «Уральский приборостроительный завод» Георгий Васильев.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Под статью попал бывший гендиректор ОАО «Уральский приборостроительный завод» Георгий Васильев. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что экс-гендиректор ОАО Георгий Васильев проходит по статье «неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в особо крупном размере». Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения.

«По версии следствия, в мае декабре 2009 года он не исполнил обязанности налогового агента по перечислению налога на доходы физических лиц. По данным следствия, по состоянию на декабрь 2009 года общая сумма не перечисленного предприятием налога составила более 43 миллионов рублей», - уточнили в пресс-службе.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».