А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эвард Нортон иДарья Вербова стали лицами рекламной кампании Prada

Голливудский актер Эвард Нортон (Edward Norton) и кандаская топ-модель Дарья Вербова (Daria Werbowy) стали героями новой рекламной кампании Prada. Правда, в этот раз люксовый бренд представил не парфюм и не коллекцию одежды, а эксклюзивный смартфон, созданный компанией LG.

Дизайн технологической новинки был полностью разработан мастерами Prada.
Фотосессию проводил знаменитый Дэвид Симс (David Sims); на снимках актер и модель представили широкоэкранный Phone 3.0, исполненный в черном цвете, с матовым покрытием и элегантным стальным корпусом. Нортон так прокомментировал свое участие в кампании: «Было истинным удовольствием - работать для таких брендов, как LG и Prada. Это мировые марки с безупречной репутацией, наиболее уважаемые и инновационные каждый в своей области».
Рекламная кампания запущена уже сейчас, новинку же - смартфон Prada LG 3.0 - возможно будет приобрести с марта 2012 года.