А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пол Бэнкс, он же Джулиан Пленти, готовит к выпуску второй альбом

Солист Interpol Пол Бэнкс (Paul Banks) в этом году намерен выпустить свой второй сольный альбом. По всей видимости, снова под псевдонимом «Джулиан Пленти» (Julian Plenti), под которым и вышел его дебют «Julian Plenti is... Skyscraper». Хотя это пока не точно.

Этот альбом вышел в 2009 году - и в значительно меньшей степени отличался от материала, выпускаемого Interpol, чем этого можно было ожидать от Бэнкса, утверждавшего, что обожает хип-хоп.

В 2010 году Interpol выпустили свой четвёртый альбом, а затем отправились в гастроли, в том числе, в качестве «разогревающей» группы на гастролях U2 «360°».

И вот сейчас, видимо, у Бэнкса-Пленти появилось время заняться второй сольной работой. Дата релиза неизвестна, по сведениям осведомлённых источников, работа над альбомом далека от завершения.