А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Месхиев: Петербургу не хватает крупных проектов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля. На одних мелких проектах Петербургу не выстроить культурно-туристический прорыв, считает председатель комитета по культуре Дмитрий Месхиев. Он заявил об этом на заседании правительства Петербурга.

По словам председателя, городу на Неве не хватает крупных культурных проектов, таких как всероссийские премии, конкурсы и фестивали. Он отметил, что Санкт-Петербургу требуется иметь рабочий кинофестиваль мирового уровня, сообщает корреспондент «Росбалта».

Месхиев признался, что в «мелких» проектах он не видит ничего плохого, но надо повышать их уровень.