А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кехман: кинофестиваль важнее еще одного автозавода

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля. Директор Михайловского театра Владимир Кехман поддержал предложение главы комитета по культуре Дмитрия Месхиева в части организации в городе на Неве крупного кинофестиваля, сообщает корреспондент «Росбалта».

По мнению Кехмана, вложения в данное культурное событие «выгоднее, чем строительство, к примеру, еще одного автомобильного завода».

«Правильные инвестиции в культуру дают немедленный эффект», - заметил Кехман.

Говоря о сегодняшней культурной жизни Петербурга, директор театра процитировал недавние слова Путина: «Бедная реализация богатого потенциала». По мнению директора Кехмана, в течение ближайших трех лет город должен интегрироваться в культурную жизнь Европы. «У нас должен быть такой же фестиваль как в Венеции», - сообщил он.