А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал были удостоены награды "Человек 2011 года"

Фонд Чингиза Мустафаева и Группа компаний ANS удостоили Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал награды «Человек 2011 года».

Как сообщает АПА, выступивший на мероприятии вице-президент Группы компаний ANS Сейфулла Мустафаев сказал, что эта награда вручается в 11-й раз. Он также сказал, что впервые награда вручается двум людям одновременно: «Поднявшие флаг Азербайджана в Европе Эльдар и Нигяр превратились в символ. Победили не только голоса двух молодых людей, это был голос каждого из нас. Азербайджан, разумеется, и раньше был известен, но признаем, что эта победа еще больше принесла известности Азербайджану. Вся Европа приветствовала культуру Азербайджана, и эта победа вошла в историю».

Затем был показан видео-ролик, посвященный победе Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал на сцене в Дюссельдорфе. Э.Гасымов выразил гордость за эту награду. Он заявил, что Азербайджан и в будущем добьется таких побед. Н.Джамал также выразила благодарность и подчеркнула, что это очень ценная награда. Фонд Чингиза Мустафаева и Группа компаний ANS вручила каждому из них премию в размере 2000 манатов, а также часы.

В конце мероприятия Эльдар и Нигяр исполнили победную песню - «Running Scared».

Улькер Рашидгызы