А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Назарово установят памятник актрисе Марине Ладыниной

В этом году в Назарово установят памятник советской актрисе Марине Ладыниной. Идею установки памятника одобрили на заседании комиссии по увековечению памяти о выдающихся личностях, знаменитых земляках в Назарово.

В 2012 году в городе Назарово Красноярского края установят памятник советской актрисе Марине Ладыниной. Идею установки памятника одобрили на заседании городской комиссии по увековечению памяти о выдающихся личностях, знаменитых земляках.

В ближайшее время будет объявлен открытый конкурс на разработку эскизного проекта скульптурного произведения. Сейчас разрабатываются нормативно-правовые акты о проведении публичных слушаний по определению места для установки памятника. «Администрация города приглашает назаровцев принять активное участие в обсуждении темы по определению места размещения памятника Марине Ладыниной. О дате, времени и месте проведения общественных слушаний будет сообщено дополнительно», - передает «Назарово-онлайн».

Напомним, с 7 по 9 октября в Назарово и Ачинске по поручению губернатора Красноярского края Льва Кузнецова прошел кинофорум отечественных фильмов им. Марины Ладыниной, а позже в Ачинске открыли мемориальные доски актрисы, которые установили на фасадах зданий педагогического колледжа и драматического театра.