А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На конкурс "Мистер Модель Мира" едет преподаватель Академии управления при президенте

Молодой человек преподает на кафедре конституционного и международного права. А для поддержания формы занимается фитнесом и плавает в бассейне.

Участник от Беларуси на подобное состязание едет впервые. Если раньше мы болели за наших девушек-красавиц, то теперь будем держать кулачки за 28-летнего Егора Мархотко.

- Студенты ваши в курсе, что едете на конкурс?

- Пока нет, у них как раз была сессия, потом каникулы, поэтому не успел рассказать, - объясняет Егор. - Надеюсь, они меня поддержат (смеется. - Авт.).

- А девушка ваша будет за вас болеть?

- Я был женат, но сейчас холост.

Егор когда-то сам окончил Академию управления при президенте и после распределения не стал уходить из родного вуза. Даже в аспирантуру поступил, но признается, что диссертация пока в процессе подготовки.

Конкурс «Мистер Модель Мира» пройдет в Венесуэле с 16 по 24 апреля. Для Егора подобное состязание будет дебютом, ведь до этого он принимал участие только в модных показах и фотосессиях. Рост Егора - 183 см, вес - 69 кг. Для поддержания формы молодой преподаватель регулярно занимается фитнесом и плавает в бассейне.

- Сейчас мы ищем интересный дизайн национального белорусского костюма, - рассказал нам национальный директор Всемирной Лиги моды и красоты (есть и такая, оказывается!) Виталий Жилинский, который занимается подготовкой Егора к конкурсу. - А фотосессию Егору будет делать известный фотограф Никита Безруков.