А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярским школьникам предложили написать рэп на немецком

Чтобы принять участие в конкурсе, школьники должны собрать команду из 2-4 человек и прочитать рэп собственного сочинения, состоящий более чем 20 немецких слов, на предложенную музыкальную композицию.

Красноярским школьникам предложили написать рэп на немецком языке. Как сообщили в пресс-службе немецкого культурного центра им. Гёте в России, главным призом в конкурсе «Рэп полным ходом» станет совместный концерт немецких рэперов с командами-победителями в их городе.

В конкурсе могут принять участие школьники любого возраста из 19 городов России, разделенных на три направления - юг (Нижний Новгород, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань), восток (Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Хабаровск, Владивосток) и север (Псков, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск и Архангельск). В каждом из них жюри выберет по три города-победителя.

Чтобы принять участие в конкурсе, школьники должны собрать команду из 2-4 человек и прочитать рэп собственного сочинения, состоящий более чем 20 немецких слов, на предложенную музыкальную композицию. Готовое видео нужно загрузить на сайт проекта. В каждом городе рэперы проведут мастер-класс в одной из школ каждого города, а летом всех победителей пригласят в летний лагерь, где они будут изучать немецкий язык и рэп-музыку, пояснили в пресс-службе.