А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке состоится закрытый показ отечественного фильма "Умей любить"

Бишкек, 7 февраля /Кабар/. В столичном кинотеатре «Россия» 8 февраля состоится закрытый показ отечественного фильма «Умей любить».

Как сообщают организаторы, режиссером картины с абсолютно новым для Кыргызстана жанром является Адилет Акматов. «Фильм повествует историю трех девушек. Окончательно разочаровавшись в парнях, они начинают заниматься спортом - каждая отдельным видом единоборства. Девушки оттачивают свое мастерство и начинают мстить мужскому полу. Они дают клятву, что никогда не дадут чувствам одержать верх над ними. Главная идея фильма состоит в том, чтобы показать проблемы женской части населения. Это иллюстрируется в конце фильма, где все его героини рассказывают причину, почему они решились на такой шаг, борясь против мужского пола», - рассказывает режиссер.

А.Акматов, профессиональный каскадер и режиссер в одном лице снял фильм с использованием хореографии боев, привнося новое направление в отечественную кинематографию. Боевые сцены фильма отличаются красотой и изящностью.

После окончания показов фильма режиссер планирует открыть школу каскадеров, развивая и совершенствуя это направление. Он уверен, что сможет прославить кинематографию Кыргызстана именно постановкой красивых хореографических боев и каскадерами высокого класса.