А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа "Без билета" завершит тур в поддержку нового альбома концертом в Минске

Концерт в Минске 7 марта станет финалом тура группы «Без билета» в поддержку нового альбома «Звезда», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Группа подготовила космическое шоу с телепортацией, инопланетянами и прямыми включениями с далеких звезд.

Первые концерты уже увидели в Бресте и Гродно. Следующие встречи с публикой Витебска и Барановичей. Затем белорусы отправятся с космическим шоу в Санкт-Петербург и Москву. А в первые дни весны команда выступит перед гомельчанами, могилевчанами и жителями столицы.

Нынешний тур - логичный шаг после выхода осенью успешного альбома «Звезда», ставшего новым витком в истории группы «Без билета». Ретрофутуристические фантазии и танцевально-синтезаторные пассажи пришлись по вкусу многим, подтверждением чему стали несколько десятков тысяч скачиваний нового диска в Интернете и аншлаг на его концертной презентации в минском Дворце спорта.

По мнению лидера группы Виталия Артиста, выступление во Дворце спорта было своего рода предварительным экзаменом перед отправлением коллектива в тур. Для белорусских и российских зрителей «Без билета» представит дополненную программу, в которой каждый вместе с командой сможет стать участником незабываемого космического приключения.

Кроме того, группа объявила фотоконкурс на визуализацию песни «Музыка - это жизнь». Достаточно выбрать любую строчку или образ из песни и прислать свой снимок на тему. Конечная цель - проиллюстрировать силами поклонников всю песню. Следить за заполнением текста фотографиями можно будет на сайте коллектива. Авторы лучших работ будут поощрены пригласительными билетами на концерты.