А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Испанский тенор исполнит на сцене Екатеринбургской оперы роль французского графа

ЕКАТЕРИНБУРГ. Испанский тенор Мигель Анхель Лобато исполнит главную партию в опере Россини «Граф Ори». Премьера спектакля состоится 29 февраля на сцене Екатеринбургского театра оперы и балета, сообщили АПИ в пресс-службе учреждения.

«С музыкой Россини певец хорошо знаком - в Мадриде он исполнял партию Графа Альмавива в опере "Севильский цирюльник". Однако для премьеры в Екатеринбурге испанцу пришлось специально заниматься с преподавателем французского языка - "Граф Ори" будет исполняться именно на "языке любви", - рассказали в театре.

Стоит отметить, что уральские солисты также занимаются языком с приглашенным из Парижа специалистом.

Добавим, что Мигель Анхель Лобато дебютировал в роли Феррандо в опере Моцарта "Cosi Fan Tutto" и в роли Эльвино в опере Беллини "Сомнамбула" в театре испанского города Мурсия. Также тенор участвовал в постановках Королевского театра Мадрида, выступал с Симфоническим оркестром Кастилья-Ла Манча.