А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр на Таганке приедет с гастролями в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ. Гастроли театра на Таганке пройдут в уральской столице со 2 по 14 июля, сообщили АПИ в пресс-службе Свердловской Драмы.

«Волею судеб "Таганка" никогда не была в столице Урала, и теперь именно с нашего города коллектив планирует возобновить поездки по стране», - рассказали в театре.

В гастрольную афишу войдут спектакли Юрия Любимова «Мастер и Маргарита», «Марат и маркиз де Сад», «Добрый человек из Сезуана» и «Владимир Высоцкий», а также последние премьеры - «Калека из Инишмана» (постановка Сергея Федотова) и «Венецианские близнецы» (постановка Паоло Ланди).

Вопросы по реализации проекта гендиректор Свердловского театра драмы и руководитель «Таганки» Валерий Золотухин обсудят в Екатеринбурге 9 и 10 февраля.

Валерий Золотухин сыграет в уральской столице роль в спектакле «Король умирает», премьера которого состоялась в конце 2011 года.