А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российскую певицу Елену Ваенгу раскрутил казахстанец

Московский бизнесмен Жалгас Хасенов является владельцем строительной компании и известен как продюсер фокусников братьев Сафроновых.

Спонсором российской певицы Елены Ваенги оказался бывший казахстанец Жалгас Хасенов, пишет газета «Экспресс-К».

Московский бизнесмен является владельцем строительной компании, а также занимается шоу-бизнесом. В частности, он известен как продюсер фокусников братьев Сафроновых. В интервью изданию Жалгас Хасенов подтвердил, что именно он раскрутил звезду шансона Елену Ваенгу. «Она слишком талантлива, чтобы на нее не обратить внимание. Но я не был ее продюсером в классическом понимании. Просто был первым, кто начал вкладывать средства в ее выступления и возить по стране с концертами», - рассказал он.

По словам Хасенова, он родом из города Каскелена Алматинской области. В 1993 году Хасенов уехал в Москву на учебу. «Сейчас у меня есть жена, дочь 10 лет, в активе - три высших образования и диссертация», - добавил он. Бизнесмен также рассказал, что в этом году он планирует привезти в Казахстан братьев Сафроновых с шоу Magiс Stars и легендарную группу «Ласковый май» с юбилейным туром в честь 25 лет со дня ее основания.