А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Для любителей литературы и театра пройдет конкурс чтецов

В Хабаровске пройдёт II Краевой конкурс чтецов, посвящённый 200-летию со дня рождения И.А. Гончарова.

Этот конкурс призван возродить интерес к художественному чтению. В середине прошлого века артисты и поэты, работающие в жанре традиционного художественного чтения, собирали полные залы почитателей и ценителей этого искусства. Сегодня умение работать с текстом, словом, правильно расставить смысловые нюансы, сохранить художественную образность произведения - это навыки публичного чтения, которые необходимы любому актёру, ведущему. Поэтому конкурс будет интересен не только любителям художественного чтения, но и профессионалам, всем тем, кто любит литературу и театра.

В конкурсной программе будут представлены работы по произведениям русских авторов в номинациях: литературный спектакль, проза, поэзия, литературно-музыкальные композиции, исполнение произведений И.А. Гончарова.

В конкурсе примут участие любительские театральные коллективы, чтецы-исполнители из числа любительского творчества, студенты высших и средних учебных заведений, возраст участников от 14 до 50 лет.

В ходе конкурса пройдут мастер-классы и творческие лаборатории преподавателей Хабаровского государственного института искусств и культуры и заслуженного работника культуры России, профессора Московского Государственного университета культуры и искусств кафедры сценической речи и русского языка, и Ярославского театрального института Нонны Цабе-Рябой. Их смогут посетить как участники конкурса, так и руководители любительских театров.

Организаторы краевого конкурса: КГАУК «Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры» и ФГОУВПО «Хабаровский государственный институт искусств и культуры», учредитель - Министерство культуры Хабаровского края.
Конкурсные просмотры пройдут в помещении Театра кукол по ул. Ленина, 35, начало просмотров 24, 25, 26 и 27 февраля в 15:00 часов. Церемония награждения и концерт победителей состоится в большом зале Театра юного зрителя 28 февраля - в 16:00 часов.