А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дебютный альбом Ланы Дель Рей вышел на первое место в британских чартах

Несмотря на весь негатив, свалившийся на Лану Дель Рей (Lana Del Rey) в последнее время, она всё-таки своего добилась: её «как бы дебютный» альбом «Born to Die» вышел на первое место в британском чарте.

Главному конкуренту Дель Рей Эду Ширану (Ed Sheeran) с его альбомом «+» досталось только третье место. На втором - «Old Ideas» Леонарда Коэна (Leonard Cohen).

«Неизводимый» (из чартов) альбом «21» Адели (Adele) попал на четвёртое место, продержавшись большую часть прошлого года на верхней позиции или в её ближайших окрестностях.

Coldplay и их альбом «Mylo Xyloto» замыкает пятёрку лидеров.

Что касается британского чарта синглов, то никому из «альбомной» первой пятёрки вывести туда свои композиции. На первом месте - Давид Гетта (David Guetta) в компании с Sia и их композицией «Titanium». Sia также замечена на пятом месте в компании Фло Риды (Flo Rida) - вместе они исполняют композицию «Wild Ones».

На втором - Алисса Рид (Alyssa Reid) и Jump Smokers с песней «Alone Again». Третье место досталось Gotye feat. Kimbra - композиция называется «Somebody That I Used To Know».

И только на четвёртом месте оказалась исполняемая сольно композиция Джесси Джей (Jessie J) - «Domino».