А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа Queen занялась "чёсом"

У группы Queen новый вокалист. Победитель американского телешоу American Idol Адам Лэмберт во время летнего тура группы займет место Фредди Меркьюри. Корреспондент «Вестей ФМ» Ольга Подолян о том, как участник телешоу попал в состав легендарной группы.

Подолян: После смерти Фредди Меркьюри многие музыканты пытались стать вокалистами Queen. В разное время на концертах и студийных записях с группой работали Джордж Майкл, Робби Уильямс, Пол Роджерс, группа Five.

Но коллектив, конечно, не звучал так, как с Меркьюри. Бас-гитарист Джон Дикон, покидая группу, сказал: «Нет смысла продолжать. Заменить Фредди невозможно». Но, как пел сам Фредди, «Шоу должно продолжаться», и на место вокалиста пробы продолжились. Музыкальный критик Борис Баранов говорит, что музыканты группы ищут новые возможности заработать на бренде Queen.

Баранов: Два участника группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тэйлор давно уже превратили сам бренд в международную франшизу, под которую можно подписать кого угодно, из любой страны, какой угодно степени таланта.

Подолян: Многие поклонники Queen новых солистов не принимают и продолжают слушать старые записи с Меркьюри, но есть и те, кто готов приходить на концерты группы вне зависимости от того, кто солирует на сцене.

В ноябре прошлого года Queen выступили на церемонии MTV с начинающим певцом Адамом Лэмбертом. Тогда же заговорили, что группа нашла очередного солиста. Вскоре слухи подтвердились, Лэмберт действительно станет вокалистом группы во время летнего тура. Впрочем, фигура исполнителя у многих вызывает много вопросов, ведь Адам Лэмберт прославился благодаря шоу American Idol. Но в коммерческом смысле это только на руку музыкантам Queen, продолжает Борис Барабанов.

Барабанов: Несмотря на то, что сам Лэмберт, вероятно, один из самых известных и талантливых участников American Idol, но, конечно, он никакой не Меркьюри, и всю эту историю надо рассматривать как «чёс», как говорят в России, с парнем, на которого сейчас молятся девочки и мальчики.

Ламберт начинал театральным актером, а потом пришел на прослушивание в телепроект American Idol. Как он сам позже признавался в интервью, принять участие в телешоу он решил после того, как попробовал «определенные грибы». Впрочем, на телепроекте он сразу стал звездой. На прослушивании Лэмберт исполнил «Богемскую рапсодию». Над одним из его выступлений расплакалась сама Пола Абдул. Но его исполнение хита Queen - Show must go on - на Youtube собирает противоречивые отзывы. Ролик посмотрели полмиллиона человек. Кто-то написал, что им бы гордился сам Фредди, а кто-то признался, что слушать это не в силах.

Лэмберт, словно опережая все вопросы и сравнения с Меркьюри, говорит, что не намерен занимать место легендарного музыканта, потому что это просто невозможно. А музыкальные критики уже говорят о том, что по окончании летнего тура Queen Лэмберт покинет группу, уж слишком длинная очередь музыкантов, которые хотят исполнить хиты Queen перед многотысячной аудиторией.