А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцев обучат кукловодству

Специальные курсы откроются при областном театре

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областном театре кукол, для всех желающих в ближайшее время откроются специальные курсы. На них можно будет получить навыки владения сказочными персонажами, которые задействованы в кукольных спектаклях. Курсы открыты в рамках совместного проекта, инициатором которого стал Волгоградский институт искусств.

В ближайшее время будет набран курс молодых специалистов, которые в дальнейшем будут работать в кукольном театре. На следующий учебный год в рамках проекта уже предусмотрено 15 бюджетных мест для потенциальных студентов. В кукольном театре уже проводятся консультации и начались прослушивания будущих кукловодов.