А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэн Ауэрбах из The Black Keys помог записать альбом легендарному Доктору Джону

Едва разделавшись с альбомом собственной группы, Дэн Ауэрбах (Dan Auerbach) из The Black Keys ввязался в авантюру еще более амбициозную. Ауэрбах объединился с Доктором Джоном (Dr. John) и вместе с ним записал новый альбом «Locked Down», который выйдет 2 апреля на лейбле Nonesuch. Роль фронтмена «Черных клавиш» правильнее было бы обозначить словом «куратор»: Ауэрбах занимался отбором музыкантов, которые аккомпанировали легендарному...

С Аэурбахом Доктор Джон сошелся в июне прошлого года. Музыканты джемовали на фестивале Боннару:

Затем последовала запись в нэшвильской студии Easy Eye, и сотрудничеством, кажется, остались довольны и стар, и млад. «Круто было делать эту запись вместе с Дэном и командой, которую он собрал. Это было МОДНО», - цитирует Доктора Джона пресс-релиз. «Мак [настоящее имя Доктора - Мак Реббенак, - прим. Звуков] дарил мне вдохновение каждый день, что мы провели в студии -на музыкальном, духовном, космическом уровнях... происходило что-то особенное, и мы все это чувствовали. Для меня Мак был и останется одним из лучших... Работать с ним - большая честь», - ответил поклоном Ауэрбах.

Возможностью поработать с «молодежью» Доктор Джон никогда не пренебрегал: его фортепиано, к примеру, звучит на альбоме другого благодарного ученика, Джейсона Пирса (J «Spaceman» Pierce) из Spiritualized, и этот альбом («Ladies and Gentlemen We Are Floating in Space») считается одним из лучших в дискографии последнего.