А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отопительный сезон может начаться раньше

Если сентябрь будет холодным, жилой сектор получит тепло в начале сентября. Паспорта готовности большинство домов областного центра уже получили.

Отопительный сезон в Новосибирске может начаться раньше, чем обычно.

Обычно батареи начинают теплеть в середине сентября. Однако лето, которого не случилось, может скорректировать эти планы. Если сентябрь будет холодным, жилой сектор получит тепло раньше. Паспорта готовности большинство домов областного центра уже получили. Остаются лишь те районы, где продолжаются гидравлические испытания теплосетей. В основном это правобережье. Жителей левого берега уже обеспечили горячей водой. Но и здесь обитатели нескольких десятков домов довольствуются холодной: дефекты коммуникаций сейчас устраняют.

Василий Потапкин, главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго»: «По этим всем объектам, которые я перечислил, они все до конца недели у нас будут включены по горячему водоснабжению. Кроме участка по Титова и ЦТП-20: там до 31-го пока район подал, но я думаю, что мы раньше это все сделаем. Остальные до конца недели будут включены».