А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жилых домов в Татарстане в этом году введено меньше

По данным Татарстанстата, с начала года по июль этого года в республике предприятиями и организациями всех форм собственности, а также населением за счет собственных средств введены в действие жилые дома общей площадью около 1,07 млн кв. м

Это ниже аналогичного уровня прошлого года на 16,8%, - в прошлом году ввод жилых домов к январю-июлю 2008 года составлял 97,5%.

Предприятия республики в текущем году приняли в эксплуатацию 7,8 тыс. квартир общей площадью 549,9 тыс. кв. м. Население республики за счет собственных средств и с помощью кредитов построило почти 4 тыс. индивидуальных жилых домов общей площадью 518,4 тыс. кв. м.