А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чечне рядом с дорогой нашли 100-килограммовую авиабомбу

ГРОЗНЫЙ, 11 августа. Взрывоопасный предмет обнаружен сегодня в 08:45 мск в трех километрах от Толстой-юрта в Чечне работниками, проводящими работы по расширению дорожного полотна. Как сообщила пресс-служба МЧС республики, на место происшествия выехала оперативная группа.

По прибытии специалисты МЧС выяснили, что это 100-килограммовая осколочно-фугасная авиабомба ФАБ-100. Взрывоопасный предмет находится в 10-ти метрах от проезжей части.

В республиканском МЧС написали заявку на прибытие саперов МЧС из Ростова для обезвреживания авиабомбы. До прибытия пиротехнического расчета опасная зона будет охраняться сотрудниками РОВД.

В последний раз 500-килограммовая авиабомба была найдена недалеко от Петропавловского шоссе города Грозного 5 августа. Тогда прибывшие саперы МЧС транспортировали авиабомбу на специальный полигон и обезвредили взрывоопасный предмет.