А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газ взорвался - ребёнок пострадал

В Каргатском районе семья с маленьким ребёнком по вине местной службы осталась без крыши над головой.

К чему приводят шутки с газом, хорошо знают в Каргатском районе. Здесь семья с маленьким ребёнком по вине местной службы осталась без крыши над головой.

Ирина Костюкович, жительница с. Первотроицк: «Подключали домовладение к газу к природному, сделали врезку и уехали: краны ни один не закрыли. Ребёнок включил светильник в розетку - и газ взорвался, ребёнок пострадал. Разворотило полдома, все окна. Написали заявление в прокуратуру. Уже 2 месяца кормят завтраками. Сейчас живём у родственников».

По словам пострадавших, не помогли им и местные чиновники. Своими силами ремонт дома не потянуть, а ведь зима уже не за горами.