А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарские хирурги проводят уникальные операции на головном мозге

Врачи областного сосудистого центра провели очередную уникальную операцию на головном мозге человека. Через прокол в коже головы они ввели внутрь кровеносного сосуда катетер. Он подаёт в нужное место композитный клеящий материал.

Это вещество способно восстановить прочность сосуда. Процедуру можно сравнить с установкой зубной пломбы. Только пломба сосудистая ставится один раз и на всю жизнь. Вся эта филигранная процедура изображается на экране рентгеновского аппарата, позволяющего увидеть все действия хирурга.

С помощью новой методики излечиваются больные с врожденными заболеваниями сосудов головного мозга. Именно эти болезни и вызванные ими инсульты зачастую становятся причиной смерти молодых людей. Щадящий метод рентгенэндоваскулярного вмешательства освоен пока лишь врачами некоторых европейских клиник, даже в Москве такие операции не проводятся. А на счету самарских сосудистых хирургов их уже сотня.