А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рубенс Баррикелло: Шумахер передо мной не извинялся

Бразильский гонщик «Уильямса» Рубенс Баррикелло опроверг информацию о том, что Михаэль Шумахер извинился перед ним за инцидент на Гран-при Венгрии.

«Михаэль мне не звонил. Но честно говоря мне все равно, надо двигаться вперед. Конечно, у меня есть свое мнение по этому эпизоду, но я абсолютно спокоен, - заявил бывший напарник 7-кратного чемпиона мира по "Феррари". - Я хочу сказать, что конечно же уважаю Михаэля за все те трофеи, что он выиграл, но я не собираюсь быть его другом».