А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Volkswagen отправляет рабочих завода в Калуге в отпуск

C 16 по 27 августа рабочих цехов полного производственного цикла (сварки, окраски и сборки) завода Volkswagen в Калуге отправят в плановый летний отпуск.

Об этом говорится в сообщении предприятия, отпуск запланирован в прошлом году и не связан с погодными условиями. «Рабочие цеха крупноузловой сборки на калужском заводе вернулись из двухнедельного летнего отпуска 2 августа и продолжат работу в течение всего августа. Сегодня завод работает в обычном режиме. Задымление в Калужской области, вызванное пожарами в соседних регионах, практически не повлияло на производственный процесс», - отметила официальный представитель завода Юлия Карулина.

По ее словам, на заводе и в московском представительстве Volkswagen ведут наблюдение за содержанием вредных веществ в воздухе, сейчас показатели находятся в пределах нормы.

4 августа завод на полдня приостановил производство в связи с задымлением от лесных пожаров в соседних регионах - Тульской и Рязанской областях. На следующий день, 5 августа, предприятие возобновило работу в штатном режиме.