А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на свердловское молоко доведут до кипения

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. К зиме закупочные цены на молоко в Свердловской области могут вырасти на 40-50%: с сегодняшних 12 рублей за килограмм до 18-19 рублей.

Об этом «Уралинформбюро» сообщила исполнительный директор НП «Союз животноводов Урала» Елена Стафеева.

Дефицит молока в Свердловской области в связи с засухой вряд ли возникнет - местные хозяйства потеряли незначительную часть урожая зерна и кормов, поэтому у животноводов нет оснований снижать объемы производства.

Однако внутренняя обеспеченность региона молоком едва достигает 50%, остальное завозится из Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Поволжья и Центральной России. Большинство этих регионов серьезно пострадали от засухи, и на их «подпитку» Среднему Уралу рассчитывать не стоит. На фоне недостатка молока в регионах-донорах и удорожания зерна Свердловской области вряд ли удастся избежать повышения «молочных» цен.