А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге собрались офицеры новоиспеченного "Центра"

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбург съехались более 300 генералов и офицеров из соединений Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов.

Представители последнего участвовали в заседании военного совета ПУрВО 10 августа 2010 года впервые. Это связано с формированием объединенного стратегического командования «Центр».

Как сообщил «Уралинформбюро» пресс-секретарь командующего войсками ПУрВО Игорь Горбуль, до 15 августа Центральный военный округ должен принять в подчинение дислоцированные в Сибирском регионе соединения и воинские части, их арсенал, военные учебные заведения, склады и базы хранения. На заседании временно исполняющий обязанности командующего войсками ЦВО генерал-лейтенант Владимир Чиркин уточнил задачи по формированию округа. Были затронуты вопросы участия военных в тушении пожаров совместно с центрами МЧС. Обсуждалась подготовка к плановой инспекторской проверке Министерства обороны РФ, которая пройдет в сентябре текущего года.