А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Потомкам вождя апачей не достанутся кости прадеда

Судебный процесс, начатый потомками предводителя апачей Джеронимо против тайного общества «Череп и кости», представители которого обвинялись в хищении останков вождя в 1918 году, закрыто федеральным судом.

Дело было начато в прошлом году в Вашингтоне. 20 потомков предводителя апачей заявили о своем желании перезахоронить останки Джеронимо в Нью-Мексико, недалеко от места его рождения. Они обвинили общество Йельского университета «Череп и кости», членом которого также являлся отец бывшего президента США Джорджа Буша Прескотт Буш, в том, что члены общества выкрали останки их предка из его могилы в Оклахоме. Там Джеронимо был похоронен в 1909 году после смерти от пневмонии.

Судья Ричард Робертс закрыл процесс, квалифицировав жалобы как безосновательные. Он также отклонил иск против Йельского университета, заявив, что общество было тайным и прямой связи с университетом не имело. Но основном аргументом судьи было то, что истцы опираются на закон, который распространяется лишь на объекты культуры аборигенов, обнаруженные после 1990 года., сообщает «Telegraph».