А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

70-летний ветеран забьёт на выходных

Самый известный в Новосибирске фонтан вышел из строя. Из-за трещин в верхних чашах фонтан в Первомайском сквере пришлось осушить.

Прорехи списывают на возраст сооружения. Ему уже 70 лет. Cпециалисты «Горфонтана» приступили к ремонтным работам. Все трещины тщательно заделают специальным веществом. Так что «ветеран» еще порадует новосибирцев и гостей города. Правда, заработает он скорее всего лишь на выходных. Замазке нужно время, чтобы просохнуть, к тому же, наполняются чаши фонтана не быстро: около 9 часов.