А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минздравсоцразвития предложило запретить дарить чиновникам подарки дороже 3 тысячи рублей

Минздравсоцразвития внесло в правительство РФ законопроект, который запрещает депутатам и госчиновникам всех уровней принимать подарки. В соответствии с законодательством максимальная стоимость подарков, которые могут принимать госслужащие, составляет 3 тыс. рублей.

Во вторник на сайте Генпрокуратуры РФ появилось сообщение о том, что разрабатывается новый законопроект по борьбе с коррупцией. Данный законопроект рекомендован Группой государств против коррупции (ГРЕКО).

В соответствии с тем проектом, который Минздравсоцразвития внесло в правительство РФ, запрещается дарить подарки депутатам, членам Совета федерации , сотрудникам Счетной палаты, избиркомов и госчиновникам всех уровней, а также служащим Банка России.

Подарки, полученные таким путем, будут признаваться федеральной, региональной или муниципальной собственностью, а также передаваться по акту в орган, в котором госслужащий замещает должность, сообщает «Коммерсантъ».