А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Мишарин ограничил пребывание свердловчан в лесах области

Свердловский губернатор Александр Мишарин подписал указ, согласно которому в регионе вводится ограничение на пребывание в лесах.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы области, указ выпущен в связи со сложной обстановкой с лесными пожарами на Среднем Урале.


Ограничение будет временным - до нормализации сложившейся ситуации.

Облправительству во главе с Анатолием Грединым поручено принять неотложные меры по охране лесов, расположенных на территории региона, от пожаров. Главному управлению внутренних дел по Свердловской области, главам муниципальных образований рекомендовано принять меры по ограничению пребывания граждан в лесах, - добавили в ДИПе.