А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вузы Петербурга: Прием окончен, мест больше нет

Прием в высшие учебные заведения завершился 10 августа. Как сообщили «Фонтанке» в совете по координации по приему в вузы Петербурга, недобора нигде нет. Эту информацию подтверждает и председатель совета ректоров Владимир Васильев.

Как, например, отмечают в Высшей школе экономики в Петербурге, вузу удалось набрать своих студентов в первую волну, несмотря на то, что проходные баллы оказались несколько выше, чем в прошлом году, а также на заявления о демографическом «провале».

Напомним, первая волна зачисления на бюджетные места завершилась в вузах 7 августа, а вторая - 10 августа. Стоит отметить, что вузы имеют право объявить дополнительный набор до 1 сентября.