А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Alyosha делает ставку на Злату Огневич и Ренату Штифель

Популярная украинская певица Alyosha поразмышляла над тем, кто из украинских исполнителей мог бы достойно представить нашу страну на «Евровидении»

- Я считаю, что на сегодняшний день выбор не так велик... Я бы отметила Злату Огневич и Ренату Штифель. Две голосистые исполнительницы, интересные и не похожи на других. Конечно же, немаловажную роль играет песня, которую каждый артист готовит специально для участия в конкурсе, но и здесь я опять-таки отмечаю Злату и Ренату.


Анна Спивак
\«Вечерние Вести\»