А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альбом Ланы Дель Рей Born To Die утёк в Сеть

Распиаренный второй альбом Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) «Born To Die» - дебют исполнительницы на большом лейбле - утёк в сеть до срока, и уже получил первые отзывы от авторитетных изданий - MTV.com, в частности. Автор отзыва сдержанно похвалил запись, отметив её насыщенную атмосферность и то, что звучит новый альбом «на миллион долларов и во столько, вероятнее всего, и обошёлся».

С другой стороны, в рецензии отмечено, что эпический размах временами граничит с ненужной драматичностью, притом, что музыке не хватает «аутентичности» (т.е., видимо, подразумевается, что материал сам по себе несколько вторичен). «Но это не значит, что альбом "Born To Die" сам по себе плох, отнюдь. На самом деле он намно-о-о-ого лучше, чем можно было бы ожидать.»

В связи с утечкой (авторизованной или нет) следовало бы ожидать, что альбом выйдет раньше намеченного срока, однако дата релиза и так близка: 27 января он выйдет в Ирландии, 30-го в Великобритании, 31-го состоится «глобальный» выпуск.