А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рынок маршруток в Магнитогорске контролировали бандиты

В Магнитогорске (Челябинская область) владельцы автомобильного бизнеса и простые водители маршрутных такси целый год жили в страхе за себя и свой транспорт - их держали в черном теле члены особо опасной преступной группировки, контролировавшие рынок пассажирских перевозок. В сфере интересов бандитов находились маршрутные такси.

Преступная группировка из шести человек появилась в Магнитогорске в 2010 году. Бандиты требовали у предпринимателей по полмиллиона рублей в месяц - такова была цена за возможность работать в родном городе. В противном случае вымогатели угрожали серьезной расправой.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре прокуратуры по Челябинской области, сначала бандиты забрали у водителей две «Газели», вернув их только после получения ста тысяч рублей. С ноября 2010 года по февраль 2011 года вымогатели приезжали на конечные остановки маршрутных такси и не давали машинам выйти в рейс. Бандиты забирали у водителей документы, били стекла маршруток, обстреливали автомобили металлическими шариками - даже тогда, когда в салоне находились пассажиры.

В феврале прошлого года члены преступной группировки подожгли три маршрутки. Две машины выгорели дотла, водители получили ожоги.

В ближайшее время обвиняемых ждет судебный процесс в Орджоникидзевском районном суде Магнитогорска. Пятеро человек находятся под стражей, за исключением женщины, которой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Как сообщает областная прокуратура, вымогатели могут сесть за решетку на 15 лет.