А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режиссер Лобан назвал свой фильм "Шапито-шоу" "лекарством от стресса"

После шести лет съемок фильм режиссера «Пыли» Сергея Лобана «Шапито-шоу» выходит в российский прокат. Сам создатель картины назвал её «фильмом для разбитых сердец и лекарством от стресса».

Премьера кинокартины режиссера Сергея Лобана «Шапито-шоу» прошла в столичном кинотеатре «35 мм». Фильм состоит из четырех историй путешествия к морю. У каждой своя тема - любовь, дружба, уважение и сотрудничество. По словам режиссера, картина не может не понравиться зрителю, так как является прекрасным «лекарством от стресса».

«Это фильм для разбитых сердец. Сейчас уже не вспомню с чего всё начиналось, и как я его представлял, когда мы начинали его делать шесть лет назад, но в результате, по моему мнению, картина удалась», - рассказал РИА Новости Лобан.

«Шапито-шоу» выходит в прокат в двух частях - «Любовь и дружба» и «Уважение и Сотрудничество». Создатели фильма рекомендуют смотреть сразу обе картины с небольшим перерывом на антракт, чтобы не упустить всех деталей тонкого переплетения судеб главных героев.

В российском прокате картина стартует 26 января. Уже после выхода, 31 января, «Шапито-шоу» покажут на Роттердамском фестивале в программе Bright Future, затем картина будет представлена на кинорынке Берлинале.