А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Панно из кожи и меха представит на суд комсомольчан художница Наталья Лудцева

Открытие персональной выставки «Над пламенем свечи» состоится в городе 27 января

Хабаровск, 25 января, AmurMedia.

Музей изобразительных искусств Комсомольска-на-Амуре приглашает 27 января на открытие персональной выставки Натальи Лудцевой «Над пламенем свечи». Художница представляет свои новые работы в технике масляной живописи, а также около 20 декоративных панно из кожи и меха, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на образовательный портал Хабаровского края.

Наталья Лудцева родилась в 1966 году в семье художника-живописца А. С. Зоболева. В 1989 году закончила в Хабаровский педагогический институт, художественно-графический факультет. В настоящее время Наталья работает в детской художественной школе. Она постоянная участница городских, краевых, региональных и международных выставок. Художница объездила в поисках лучших мест для пленера весь Дальнеий Восток. Бывала и в европейских странах: привозила впечатления, находящие свой выход в работах.

Среди многочисленных выставочных проектов, в которых художница выставлялась, такие как девятая региональная художественная выставка «Дальний Восток» (Хабаровск); ярмарка искусств народов Китая и России (Хэйхе, Китай).

Ее последняя выставка в Омске отмечена статьей в журнале «Русская галерея 21 века», известном издании, содержащем искусствоведческий анализ живописных, графических и скульптурных работ художников и мастеров народного творчества сегодняшней России.