А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Медведев: "Сибири" по силам попасть в групповой этап Лиги Европы"

Новичок «Рубина» нападающий Алексей Медведев, перешедший в казанский клуб из «Сибири», рассказал о том, когда он узнал об интересе команды из Татарстана и как к этому отнесся.

Форвард также, в интервью пресс-службе новосибирской команды, поразмышлял о перспективах «Сибири» в чемпионате России и Лиги Европы.

- Когда на вас вышел «Рубин»?

- Первые разговоры появились после финала Кубка России, но я их серьезно не воспринял. По-другому посмотрел на ситуацию полтора месяца назад, когда уже начали обращаться в клуб. А все дело решилось до матча на Кипре с «Аполлоном», а меня уже оповестили после него.

- С главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым общался уже?

- Да, только по телефону. Разговор был поверхностный, ничего серьезного не обсуждалось.

- Сможете ли вы играть в Лиги чемпионов в этом сезоне?

- Мне сказали, что там есть какие-то нюансы и еще можно это как-то решить. Если удастся то, это будет хорошо для меня. Весь переход стал для меня большим сюрпризом, и я даже ни разу не поинтересовался о финансовой стороне вопроса, потому что для меня это большой шаг вперед. Когда предлагает контракт двукратный чемпион России, действующий чемпион, от такого не отказываются

- На сколько реально «Сибири» сохранить прописку в премьер-лиге в этом сезоне? И какие перспективы у клуба в Лиге Европы?

- В Лиге Европы достаточно высокие шансы, потому что у нас чемпионат в самом разгаре, а голландцы только готовятся и плюс может свою роль сыграть недооценка игроками ПСВ игроков новосибирской команды.

Единственное, чего нам не хватает в чемпионате - очков, а так по игре за 16 матчей никому не уступали «за явным преимуществом», разве что «Зениту» на выезде и то, только в первом тайме.