А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские муниципалитеты ждут массовые проверки прокуратуры

Прокуратура Свердловской области в преддверии нового отопительного сезона начинает масштабные проверки региональных муниципалитетов.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 11 августа, в пресс-службе областного надзорного ведомства, в ходе предстоящих проверок прокуроры обратят особое внимание на полноту мер, принимаемых местными властями для бесперебойного обеспечения населения энергоресурсами. Проверке также подвергнутся местные управляющие компании, распоряжающиеся средствами жителей муниципалитетов. Кроме того прокуратура обещает проверить законность расходования бюджетных средств, выделенных на развития «коммуналки» муниципалитетов.

В прокуратуре отмечают, что сфера ЖКХ является одной из самых криминализованных, а следовательно, одной из основных целей данных проверок является выявление преступлений в сфере ТЭК. Отметим, что на сегодняшний день только на территории одного Пригородного района к дисциплинарной ответственности привлечены 20 руководителей бюджетных учреждений, допустивших просрочки платежей за энергоресурсы.