А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Флешка в кармане убитого боевика рассказала силовикам о планах подрыва главной мечети Грозного

Чеченские силовики предотвратили подрыв центральной мечети имени Ахмат-Хаджи Кадырова и торгово-развлекательный центр «Грозный-Сити».

О планах террористов в МВД Чечни объявили после того, как в одном из микрорайонов Грозного были убиты два боевик- ранее разыскиваемые Анзор Эльмурзаев и Эльбрус Ибрагимов, которых подозревали в организации нападений на силовиков. В кармане одного из них при обыске нашли флешку у с записью, на которой боевики обсуждали планы по проведению в Грозном несколько громких терактов, сообщает «Коммерсант». «Эти боевики по заданию Доку Умарова собирались провести теракты в центральной мечети имени Ахмат-Хаджи Кадырова и торгово-развлекательном центре "Грозный-Сити" и таким образом серьезно дестабилизировать обстановку в республики»,- заявил журналистам президент Чечни Рамзан Кадыров .

Издание отмечает, что взрывы на этих объектах привели бы не только к многочисленным жертвам, но и сильно ударили бы по имиджу властей республики