А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге изъято более 6 кг амфетамина и почти 16 кг гашиша

Сотрудниками Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Петербургу и Ленобласти перекрыт канал поставки наркотиков и за Эстонии в Петербург - в общей сложности было изъято более 6 кг амфетамина и около 16 кг гашиша.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе реализации оперативной информации в поле зрения наркополицейских попали двое ранее судимых граждан Эстонии 29-ти и 26-ти лет. Молодые люди подозревались в организации контрабандного канала поставки наркотических веществ амфетамина и гашиша с территории Республики Эстонии в Санкт-Петербург. По оперативной информации данные наркотики они хранили в арендуемом ими гараже.

В результате совместных с Северо-Западной оперативной таможней оперативно-розыскных мероприятий 5 и 6 августа 2010 года по дороге на Турухтанные острова были задержаны двое граждан России, которые приобрели у эстонцев наркотики. В ходе досмотра у одного из задержанных было обнаружено и изъято около 1,5 кг гашиша, у другого 3 кг амфетамина.

При осмотре гаража, было обнаружено и изъято еще около 3 кг амфетамина и около 14 кг гашиша.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.30 п. «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ. Трое задержанных арестованы. Одному избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.