А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дым пожаров дошел до Кировской области

Едкий запах дыма и гари ощутили сегодня с утра жители Кировской области. Задымление наблюдается в юго-западной и центральной частях области - от Яранска и Кикнура до Верхнекамья.

По данным первого заместителя председателя областного правительства Сергея Щерчкова, дым идет от очагов пожаров, действующих на территории республики Марий Эл и Нижегородской области.

Накануне вечером превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе Кирова обнаружено не было. Лабораторный контроль за загрязнением воздуха продолжается.

На утреннем заседании областного оперативного штаба по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности было отмечено, что в регионе сейчас действуют 48 пожаров на общей площади 2900 га, два из них пока не локализованы. За прошедшие сутки возникли восемь лесных пожаров на площади 13,8 га, четыре из них ликвидированы, столько же - локализованы. Ситуация стабилизировалась на территории Яранского района и пока остается тяжелой в Верхнекамском, Вятскополянском и Лебяжском районах, передает ИТАР-ТАСС.