А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сарове формируют лесные патрули из добровольцев

Об этом сообщается на сайте администрации города.

Администрация окруженного лесными пожарами города Саров Нижегородской области, где расположен Российский федеральный ядерный центр (ВНИИЭФ), начала формировать лесные патрули из добровольцев, говорится в сообщении городских властей.

«В связи с введением особого противопожарного режима на территории ЗАТО Саров в городской администрации начато формирование лесных патрулей из числа добровольцев, желающие охранять и защищать леса города Сарова. Выход в лес будет производиться с лесником. Заметив любое возгорание (костер, дым, тление травы), лесные патрули должны оперативно сообщить информацию по телефонам 01 или 05», - отмечается в сообщении.

Сбор добровольцев производится ежедневно с 8.00 на территории муниципального учреждения «Лесопарк», ежедневный инструктаж начиается в 8.30, сообщают власти. Обязательными для добровольцев являются закрытая, плотная одежда, спортивная обувь на толстой подошве, головной убор, хлопчатобумажные перчатки, средства защиты от москитов, питьевая вода.