А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карнавальное шествие снеговиков устроят в Сочи в День снега

День снега в Сочи 22 января отметят шествием снеговиков и массовой игрой в снежки

В Сочи 22 января пройдет горнолыжный фестиваль, посвященный Международному дню снега. Мероприятие состоится на Красной Поляне в Адлерском районе.

Праздник организуют на олимпийском горнолыжном курорте «Роза Хутор». В программе - карнавальное шествие снеговиков, массовая игра в снежки, а также семейные соревнования любителей горных лыж и выступление мастеров фристайла, передает «Интерфакс».

Всемирный день снега был учрежден Международной федерацией лыжного спорта (FIS) для пропаганды зимних видов спорта как части здорового образа жизни, а также воспитания уважения к окружающей среде. Девиз праздника - «Узнай, попробуй и насладись снегом».