А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Suede выпустят концертный DVD

24 марта выходит лимитированное издание DVD, на котором запечатлено выступление Suede в лондонском Royal Albert Hall. В бокс-сет помимо диска с записью шоу вошел еще один DVD, с закулисными съемками, 2 компакт-диска с аудиоверсией концерта и 48-страничный буклет.

Говоря о новом альбоме, над которым группа продолжает работать, Бретт Андерсон (Brett Anderson) уточнил, что выпущен он будет только, если Suede будут полностью им довольны. «Не знаю, как далеко мы зайдем. Если альбом не будет отменным, мы не станем его издавать. Сейчас мы на стадии написания, и пока все очень здорово... Я сам хотел бы знать [когда выйдет пластинка]. Мы написали песен семь или восемь, и никто знает, попадет ли хотя бы одна из них в альбом», - рапортует Андерсон.

Концертник его критериям качества, судя по всему, соответствует. «Это лучший концерт за всю нашу историю», - не скромничая заявил фронтмен.