А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Black Sabbath пишут новый материал к будущему альбому

Black Sabbath активно занимаются записью нового материала, несмотря на то, что у гитариста команды Тони Айомми (Tony Iommi) выявлен рак.

По словам басиста групп Гизера Батлера (Geezer Butler), Айомми отнюдь не впал в депрессию по поводу своего диагноза, наоборот, вовсю работает и уже написал музыку к двум будущим композициям. Запись черновиков осуществляется на его домашней студии, что и не удивительно.

Батлер также поблагодарил общественность за слова поддержки и ободряющие письма, посыпавшиеся на сайт группы и почтовые адреса, как только стало известно о болезни Айомми. По словам басиста, это повысило настроение и самому болящему, и остальным участникам группы.

Воссоединение оригинального состава группы сопровождалось анонсом о готовящейся записи нового альбома, и своё слово группа сдержала. Продюсировать новый альбом будет Рик Рубин (Rick Rubin), которому в этом году предстоит также работать над новым альбомом Metallica.