А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре покажут "Золотую Николь"

24 января 2012 года в 18.00 в Доме Кино состоится премьера документального фильма «Золотая Николь». Фильм снят на студии «Волга-фильм» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Благотворительного фонда «Радость».

В основу фильма легла история спортсменки Николь Родомакиной - девушки с необычным именем и необычной судьбой. То, чего достигла к моменту получения аттестата школьница из провинции, мало кому удается даже в больших городах, полных возможностей и открытых дорог.

В свои шестнадцать лет Николь становится лауреатом акции «Народное признание», завоевывает три золотые медали на чемпионате мира, получает поздравительную телеграмму от президента страны.