А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбольная "Кубань" одержала домашнюю победу со счетом 3:0

ФК «Кубань» в первом домашнем матче второго круга первенства России по футболу в Первом дивизионе одержала уверенную победу над «Лучом-Энергией» из Владивостока.

После этого матча краснодарская «Кубань» укрепила свое лидерство. Занимая первое место в турнирной таблице, желто зеленые оторвались от ближайшего преследователя на 5 очков, от третьего места на 7.

Другие представители кубанского футбола в матчах 23-го тура выступили не так успешно. Главный конкурент «Кубани» ФК «Краснодар» в матче на выезде уступил брянскому «Динамо» 3:4, сочинская «Жемчужина» в игре с «Шинником» сумела одержать победу с минимальным счетом 1:0