А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани завершено строительство цеха по ремонту поездов

Новый цех начнет работу в сентябре.

(KZN.RU, 11 августа). В Казани закончено строительство нового цеха отцепочного ремонта эксплуатационного вагонного депо Юдино, которое занимается техническим обслуживанием пассажирских и грузовых вагонов, а также ремонтом грузовых вагонов. Депо Юдино предназначено для выявления и устранения технических неисправностей вагонов в формируемых и транзитных поездах с обеспечением графика движения поездов и безопасного проследования их без остановки для технического обслуживания на гарантийных участках.

Для ремонта вагонов в депо возведен крытый навес, установлен новый мостовой кран и четыре пары домкратов для подъемки вагонов, а также приобретено и смонтировано новое оборудование. Новый цех отцепочного ремонта вагонов имеет проектную мощность более 8,6 тысячи вагонов в год при 13 рабочих в смене, сообщает служба по связям с общественностью Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Ориентировочно цех начнет работать в сентябре, когда закончится оформление документации, разрешающей ввод в эксплуатацию. В настоящее время ремонт вагонов осуществляется на открытой площадке. Ежесуточно подразделениями эксплуатационного вагонного депо Юдино ремонтируется в среднем 15 вагонов.